И я определилась, какую квартиру я буду покупать..

• г. Москва

Я хочу купить себе квартиру.. И я определилась, какую квартиру я буду покупать.. С чего начинается оформление сделки? С каких документов? Когда и как передаются деньги? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Ирина, рекомендую вам обратиться на очную консультацию, поскольку вопрос доольно объемный для интернет консультации, существует множество нюансов в зависимости от того, какую именно квартиру вы планируете купить. С уважением,