Летом 2005 г. мы оформяли доверенность у нотариуса, но ее никто не спрашивал на границе.

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы, пожалуйста, ответьте, это очень срочно! Какие документы необходимо взять моей дочери, 15 лет, для проезда поездом из Санкт-Петербурга до Киева. Уезжает 1 мая! Летом 2005 г. мы оформяли доверенность у нотариуса, но ее никто не спрашивал на границе. Какие правила для проезда ж/д транспортом в этом году?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Правила остались прежние. И не надо расчитывать на то,что в этот раз опять не спросят. Лучше сделать доверенность и ехать спокойно, не думая о том, что развернут обратно.