Купили новую машину, как можно вернуть подоходный налог 13% и какие документы нужны для этого.

• г. Руза

Купили новую машину, как можно вернуть подоходный налог 13% и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (2):

Инна ,НЕТ, вычет с покупке автомобиля не предоставляется! Этот вычет предоставляется ТОЛЬКО на покупку НЕДВИЖИМОСТИ! И всего 1 раз в жизни!

При покупке машины налог не возвращается.