Возможность разделения совместно нажитого имущества, не являющегося предметом спора в мировом соглашении, заверенном судом

• г. Степногорск

Можно ли разделить совместно нажитое имущество супругов, на то имущество, которое не было предметом спора, если уже есть мировое соглашение, заверенное определением суда? То есть например мы разделили одну квартиру, а имеется еще имущество, которое не было предметом спора? Что нам делать снова обращаться в суд с требованием произвести раздел совместно нажитого имущества, только другого или как?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд

Однако если спора нет, можете заключить соглашение о разделе имущества