Вопрос об обжаловании соглашения разведенных супругов на раздел имущества, заверенного нотариусом

• г. Воронеж

Составили и заверили соглашение разведённых супругов на раздел совместно нажитого имущества, может ли одна из сторон снова подать исковое заявление в суд на раздел этого же имущества? Насколько надёжно соглашение, заверенное у нотариуса, или лучше сразу обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Заверенное соглашение о разделе имущества между супругами полностью надежно.

Развод был, имущество поделено, оснований для повторного раздела не существует