Легальность получения прибыли от рекламы в андроид-приложении через платформу AdMob при сотрудничестве с американской компанией

• г. Москва

Скажем, у меня есть бесплатное андроид-приложение, опубликованное в магазине приложений Google. Я сотрудничаю с американской компанией, платящей за размещение рекламы в приложениях - AdMob. При регистрации было заключено следующее соглашение: https://www.admob.com/home/terms. Я - физ. лицо. Вопрос: является ли получение прибыли из-за рубежа от показов рекламы в приложении, автором которого я являюсь, незаконным предпримимательством при условии, что я плачу 13% налогов?

Ответы на вопрос (1):

Если вы систематически получаете прибыль, необходимо получить свидетельство предпринимателя