Как поменять свидетельство на квартиру при смене гражданства для продажи

• г. Москва

В 2001 году я купила квартиру и оформила свидетельство на собственность по данным паспорта выданного Узбекистаном. Сейчас у меня уже паспорт гражданина России и я хочу продать квартиру. Нужно ли мне перед продажей квартиры менять свидетельство на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать это одновременно. Там потребуется дополнительно заплатить гос. пошлину