Необходимые документы для получения гражданства РФ и сроки ожидания

• г. Новосибирск

Я гражданка РФ.сестра тоже хочет получить гражданство РФ какие документы нужны и правда ли что гражданство придет в течении трех месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Гуля, процесс получения гражданства в упрощенном порядке можно получить, если будет участвовать в программе переселения соотечественников. В общем порядке процесс составит пять и более лет. Факт Вашего гражданства значения не имеет.