Какие документы нужны для езды на автомобиле с рук в течение 10 дней? Разрешено ли гаишникам требовать паспорт?

• г. Москва

Собираюсь купить авто с рук, знаю что у меня будет 10 дней что бы поставить автомобиль на учёт.

Вопрос: какие документы мне необходимы, для езды в эти 10 дней, может ли гаишник требовать у меня паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, документы на оплату автомобиля, полис ОСАГО, ПТС, водит. удостоверение.