Вопрос о выплате ущерба после ДТП при обжаловании решения ГАИ

• г. Рубцовск

Могут ли меня заставить выплачивать ущерб после ДТП? если в ГАИ решением комиссии было что обе стороны виновны в ДТП, но та сторона подала на обжалование в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если признают Вас виновным. И если 50на50, то в случае, если у них убытков больше.

Александр! ГИБДД не устанавливают вину, а только решают кто нарушил ПДД, второй участник не согласился с таким решением группы разбора и обратился в суд. Суд и только суд и никто иной устанавливает вину в ДТП.Суд и решит кто виноват Вы ли ,второй участник или оба.Удачи!