Возможность родственника заявить права на авто при погашении кредита на иномарку

• г. Москва

Я приобрел новую иномарку в кредит. Машину оформил на себя а кредит на родственника. По кредиту платил то я то он.Сейчас собираюсь погасить кредит полностью и забрать ПТС из банка. Может ли он заявить какие нибудь права на авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур! Нет, каких-либо прав на автомашину у родственника не возникло. Тем более, если он что-то и заявит, все квитанции по оплате кредита находятся у Вас. С уважением, Дмитрий Константинович.