Как продлить или получить украинский загранпаспорт на территории РФ?

• г. Видное

У меня в этом году заканчивается срок действия украинского загранпаспорта, могу ли я его продлить или получить новый на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно говорить только о получении нового загранпаспорта. Вы можете по этому вопросу обратиться в консульство Украины в Москве, но будьте готовы объяснить законность своего нахождения на территории РФ.