Возможно ли получить разрешение на тонировку автомобиля для перевозки суммы денег в банк?

• г. Волгодонск

Меня интересует вопрос по поводу разрешения на тонировку. Так как я являюсь директором своей фирмы, и мой водитель каждый день возит бухгалтер в банк с не маленькой суммой денег. А знакомые говорят что можно получить разрешение на тонировку. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно, только задние стекла можно тонировать.