Какой суд рассматривает восстановление срока для принятия наследства.

• г. Владимир

Какой суд рассматривает восстановление срока для принятия наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Михайловна!

По месту нахождения имущества. Мировой, если стоимость наследуемого имущества до 50 000 рублей и районный, если стоимость наследуемого имущества более 50 000 рублей.

С уважением!