Требования при составлении договора дарения на основании свидетельства о государственной регистрации права на кооперативную квартиру

• г. Москва

Свидетельство о государственной регистрации права на кооперативную квартиру выдано на основании справки из ЖСК о полностью выплаченном пае. Как правильно в договоре дарения написать на основании чего выдано свидетельство, просто на основании справки из ЖСК о выплаченном пае или надо указывать число, когда пай выплачен, или число, когда справка выдана, может кем выдана? Что правильно написать в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! всё просто: напишите, так как указано в свидетельстве о государственной регистрации права собственности. Они же не будут себе противоречить.