Возможное нарушение целевого назначения земельного участка Обществом

• г. Москва

Общество является собственником зданий и сооружений; земельный участок (земли населенных пунктов, территориальная зона - производственная) предоставлен на праве долгосрочной аренды под эксплуатацию зданий и сооружений завода. Одно помещение склада Общество сдает в аренду на 11 мес. под временную автомойку, шиномонтаж и техцентр, при этом конструктивных изменений в здании не производилось (функциональное назначение сохранено). Вопрос: Нарушило ли Общество целевое назначение земельного участка? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Да, нарушено если нет условий в договоре. Удачи Вам.