Передача своей квартиры в подарок несовершеннолетней внучке - права и обязанности

• г. Чебоксары

Хочу свою квартиру, которая находится в моей собственности 10 лет, и которая в настоящее время идет под снос по программе ветхого жилья (уведомления еще не получала) по дарственной передать несовершеннолетней внучке. Какие права при этом будут у внучки? Предоставит ли ей администрация жилплощадь, равноценную по площади квартире, пошедшей под снос?

Ответы на вопрос (1):

если на момент предоставления жилья взамен ветхого - внучка будет являться собственницей - то жилье будет предоставляться ей