Как выплачивать алименты, если отец ребенка отбывает наказание в колонии?

• г. Москва

Отца ребенка приговорили к отбыванию наказания в колонии. Алименты выплачивал по суду (когда работал). В какой колонии отбывает наказание мне неизвестно. Кто должен заниматься переводом документов для выплаты алиментов? Нужно ли мне его разыскивать самостоятельно или снова надо подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться к судебным приставам-исполнителям.