Различия в длительности отпуска у воспитателей детского сада после реорганизации со школой - 56 дней или 42 дня?

• г. Москва

Сколько дней стал отпуск у воспитателя детского сада после реорганизации со школой? Я слышала что 56 дней теперь отпуск, а заведующая твердит что так и осталось 42.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита! Нужно вам подготовить запрос для получения изменений по вашему вопросу.Удачи