Нарушение прав и угрозы от представителя банка - Как защитить себя и свою семью?

• г. Фролово

Просрочила оплату 2 месяца. Представитель банка приехал ко мне домой во время моего отсутствия и угрожал моей пожелой матери при присутствии двух маленьких детей (3 и 5 лет). сломал мне веренду. Звонил с угрозами что сожгет дом. позвонила на горячую линию банка и составила притензию. Представитель обещал приехать завтра и сжечь дом. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Алина!!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.