Нарушение прав и угрозы от представителя банка - Как защитить себя и свою семью?

• г. Фролово

Просрочила оплату 2 месяца. Представитель банка приехал ко мне домой во время моего отсутствия и угрожал моей пожелой матери при присутствии двух маленьких детей (3 и 5 лет). сломал мне веренду. Звонил с угрозами что сожгет дом. позвонила на горячую линию банка и составила притензию. Представитель обещал приехать завтра и сжечь дом. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Алина!!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторы пишут смс с угрозами обещяют что потеряю родных, сожгут дом и т.д. и т.п. сегодня обещали приехать и сжечь дом! Что делать?

Заплатила кредит во-время---за 9 дней до окончания срока платежа... Сегодня позвонили и сообщили о том, что оплаты нет... Позвонила на горячую линию банка, сделала так, как они посоветовали. Звонки с угрозами повторяются.. Угрожают, что если не заплачу-- черный список мне обеспечен... Квитанция об оплате есть... В банк тоже предоставила копию. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Не работает интернет больше недели. Звонили на горячую линию Ростелеком, приняли заявку, через 2 дня приехали рабочие, ничего страшного не сделали, обещали приехать, так и не приехали. Звоним ещё раз на горячую линию, что бы ещё заявку подать, там говорят, что заявку подавать не нужно, первая заявка в разработке, в итоге, интернет не работает, мы все злые, что нам делать?

Здравствуйте! Вчера произошел скачок напрежения и у нас отключилось электричество. Сразу позвонили в энергосбыт, обещали в течение дня приехать, так и не приехали, сегодня опять звонили сказали ждать, заявку приняли. Дома холодно, двое маленьких детей. Ни кто так и не приехал.

Сегодня мне звонил сотрудник Совкомбанка, кричал, угрожал, ещё угрожал тем что сейчас подъедут к нам домой и в личной беседе с нами разберётся, разберётся с моим мужем по мужски. Я сразу позвонила на горячую линию банка и подала жалобу на этого сотрудника. Вопрос у меня в том, что имеют ли право сотрудники банка приезжать ко мне домой разбираться со мной и с моим мужем разбираться по мужски, и что ещё ждать?

При оформлении кредитной карты, приехал представитель банка тинькофф, сфотографировал паспорт, уверил, что фотографирует на служебный телефон. После встречи я позвонила в тинькофф банк оказалось, что их представитель фоткает на личный телефон паспорт, банк уверил, что их представители подписывают много документов о неразглашении. Если фотография моего паспорта в личном телефоне представителя банка, могут ли быть проблемы с мошенниками (взять кредит или микрохайм)?

Мне позвонили с банка регион мос кредит, и сообщили что мне 100% одобрили кредит в 500 000₽ под 10.9% на 5 лет, и просят 2 % от суммы комиссию за перевод денег в мой город! Звонил на горячую линию в данный банк, мне так все подтвердили, и после оплаты комиссии, ко мне должен будет приехать курьер с договором, и после я могу обналичить денежные средства в любом для меня банке! Скажите, это мошенничество или есть такие условия в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить, если кредит не брали, а требуют оплатить кредит. История странная еще и потому, что когда звонили лично на горячую линию банка, там подтвердили, что у такой-то нет кредита. Приехал представитель банка, при нем позвонили и нам подтвердили, что кредита нет. Звонит он со своего телефона и тут же подтверждают, что кредит есть. Кредит не брали и поэтому не собираемся платить Как действовать в данном случае?

Я просрочила за июль месяц кредит, пришла в банк и предупредила что не смогу заплотить, мне предложили написать заявление на отсрочку каникулы. Обещали что позвонят и сообщат об ответе. Через несколько дней мне с банка начали звонить и грубить, угрожать, звонили моей беременной дочери тоже угрожали. Я не отказываюсь плотить, но за два месяца сразу заплотить не могу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение