Может ли собственник выписать человека прописанного в доме? Человек другого жилья не имеет.

• г. Санкт-Петербург

Может ли собственник выписать человека прописанного в доме? Человек другого жилья не имеет.

Ответы на вопрос (2):

может, в судебом порядке.

Может, только в судебном порядке, на основании закона и при наличии определенных обстоятельств, о которых Вы ничего не пишите.