Решено - Гражданину, которому отказано в выплатах из-за ошибки в удостоверении ветерана труда, назначить выплаты с момента первого обращения или после суда?

• г. Владивосток

Гражданину отказано в выплатах, так как в удостоверении ветерана труда ошибка в фамилии. По суду доказана принадлежность удостоверения с ошибкой данному гражданину. Выписан дубликат удостоверения. С какого момента назначать выплты: после суда или с момента первого обращения?

Ответы на вопрос (1):

С момента первого обращения.