Обвиняют в сговоре как

• г. Кемерово

Как поступать если соседи по дому по сговору пытаются обвинить меня в том чего я не совершал.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в полицию о привлечении за клевету

Спросить
Пожаловаться

Меня задержала милиция и пытаются обвинить меня в сопротивлении им и заведении оружием чего я не совершал хотят провести опознание необходим при этом мне адвокат.

Почему если все доказывает невиновность и это действительно правда человека все равно пытаются обвинить а он доказал что не совершал преступление.

Срочник, меня пытаются посадить и обвинить в том чего на самом деле не было! А именно угроза и оскорбление офицеров.

Я не знаю что мне делать. Я зацепил дворовую компанию и не выхожу из дома из за страха физической расправы при этом они сказали мне что если я не выйду из дома то они попытаются обвинить меня в том чего я не совершал?

Преподаватель угрожает что посадит в тюрьму за преступления которое я не совершала, пытается обвинить меня в том что я оскорбляют свою одногрупницу, но это не так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня пытаются обвинить в краже есть свидетель со стороны потерпевшего, но и с молей стороны есть свидетель что я не совершал кражи, что ожидать от следствия?

Возможно ли обвинить человека в том чего он не совершал при наличии ложных свидетелей, но при этом человек не выходил из дома и это может подтвердить родственник?

Добрый день. Муж летом прошлого года попал в небольшое ДТП. 2-го участника ДТП признали виновным. Сейчас этот участник подал на апелляцию. При этом 2-х свидетелей со стороны моего мужа пытаются обвинить в сговоре с моим мужем с целью признать его невиновным. Никакого сговора, естественно, не было. Можно ли на данного участника подать встречный иск за клевету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение