После развода и раздельного проживания - борьба за признание отцовства и проблемы с алиментами

• г. Москва

После развода проживали то вместе то раздельно. Работал вахтовым методом по 15 дней. Родился ребенок - мальчик, я думал что мой (у меня три девочки от совместного брака) вовсяком случае надеялся. Записал его на себя.

Потом узнал что ребенок не от меня. Прекратил все отношения с бывшей супругой. Детям постоянно помогал, получал прилично. Выплачивал помимо этого и алименты. Пока жил один небыло проблем. Сейчас у меня другая семья. И как бы платить на чужего ребенка нет желания (еще 13 лет). дети мои выросли все стали совершеннолетними уже есть внучка. После подачи в суд о том чтобы признали что это не мой ребенок (на суде ответчица признала что это не мой ребенок, а настоящий отец сказал что согласен переписать на себя) суд вынес решение отказать мне в иске. Республиканский суд оставил решение без изменений.

Незнаю что и делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно почему, если истица признала исковые требования, суд не удовлетворил его. Уточните данный момент, пожалуйста. Кроме того, у вас есть надзорная инстанция, вплоть до Верховного суда РФ. С уважением,