Возможно ли получить компенсацию за причиненный вред здоровью средней тяжести, находясь на больничном и имея троих детей, зависящих от моего дохода, в соответствии со статьей 118 УК РФ?

• г. Луга

Меня интересует ст.118 ук рф.не понятно немного. Могу ли я получить компенсацию за причиненный вред здоровью средней тяжести, т.к.нахожусь на больничном и у меня 3-е детей остались без моего дохода.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на возмещение ущерба, причиненного преступлением , как материального так и морального