Права матери несовершеннолетнего ребенка на проживание в квартире - возможна ли их реализация

• г. Москва

Может ли мать несовершеннолетнего ребенка претендовать на квартиру где прописан этот ребенок? Квартира приватизирована, собственник мать отца ребенка, мы не женаты.

Ответы на вопрос (3):

не может претендовать на эту квартиру

Нет,не может

Вам уже дан ответ, дублирование вопросов запрещено. За более подробной информацией Вы вправе обратиться к любому юристу в приватном порядке на платной основе.