Как решить проблему с неуплатой алиментов в течение 9 лет? Возможны ли государственные выплаты на ребёнка?

• г. Чита

В течении 9 лет бывший муж не выплачивает алименты! Его задолжность составляет примерно 200000! хожу в службу приставов всё безрезультата! Что делать? Слышала что возможны выплаты на ребёнка со стороны гос-ва в счёт алиментов?

Ответы на вопрос (1):

государство не платит никаких алиментов

если только детские пособия

можете пожаловаться начальнику ССП по поводу неисполнения решения суда