Проблема с поставкой комодов из мебельного цеха - что делать покупателю?

• г. Барнаул

Торговое предприятие 1.06.2008 г послало поставщику мебельному цеху ТД ПРЕСТИЖ телеграмму: Комоды в 3 квартале не грузить Тем не менее мебельный цех отгрузил покупателю согласно договору комодов на сумму 52000 руб. Торговая скидка-4,8% ЧТО СЛЕДУЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ ПОКУПАТЕЛЮ?

Ответы на вопрос (1):

Задачи самому решать!