Как правильно оформить сделку на покупку жилья в строящемся доме - подводные камни и советы

• г. Москва

Хотела бы приобрести жилье в строящемся доме, подскажите каким образом оформить сделку и какие подводные камни могут при этом встретиться.

Ответы на вопрос (1):

Ответить сложно. Необходимо смотреть договор. Что там прописано. Перед тем как заключать договор отнесите его адвокату или юристу.