Как получить субсидии в управлении жилищной политике для оформления ипотеки на себя и детей при разводе с мужем

• г. Нижневартовск

Я мать двоих несовершеннолетних детей, с мужем развелись. Муж со своей квартиры через суд меня выписал, дети остались прописаны у него, а проживают со мной. Могу ли я получить какие нибудь субсидии в управление жилищной политике для оформления ипотеки на себя и детей.

Ответы на вопрос (1):

дети остались прописаны у нег

Марина, при таких обстоятельствах. не можете дети должны иметь с вами, регистрацию по одному адресу.