Режим работы шумных ремонтных работ в квартире - влияние на соседей, правила и ограничения.

• г. Москва

В моей квартире идет ремонт - меняется электропроводка. Создается много шума, потому что приходится сверлить и долбить стены. Соседи ругаются. Скажите, в какие часы и по каким дням я имею право заниматься шумными работами в квартире?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ст. 1 ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ночным временем считается период с 22-00 вечера до 6-00 утра. Соответственно Вы можете заниматься шумными работами в период с 6-00 утра до 22-00 вечера. Про дни не сказано ничего. Соответственно в любой день.