Наши соседи планируют в ближайшее время начать ремонт своей квартиры.

• г. Уфа

Наши соседи планируют в ближайшее время начать ремонт своей квартиры. Они собираются объединять 2 квартиры, т.е. будут ломать стены, перестелать полы и т.д. Хотелось бы заранее знать в какие дни и в какое время соседи имеют право стучать, долбить, сверлить и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! с 6 утра до 23 часов