Могут ли уволить мать-одиночку по окончании срочного труд. Договора и не выплачивать ей пособие ребенку до 1,5 лет?

• г. Железногорск

Могут ли уволить мать-одиночку по окончании срочного труд. Договора и не выплачивать ей пособие ребенку до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли уволить мать-одиночку по окончании срочного труддоговора и не выплачивать ей пособие ребенку до 1,5 лет?

Могут.