Связь с должником - как возможность участия в судебных процессах, несмотря на отсутствие проживания

• г. Чебоксары

Так как мой сын прописан в моей квартире, но не живёт,но он является должником, по этому поводу ко мне пришли судебные приставы, я не смогла с ним говорить, т.к у меня на руках была больная маленькая внучка и попросила прийти в следующий раз. и дала номер телефона моего сына, мой сын сам же к ним позвонил, т.к я предупредила и расссказала ситуацию, на следующий день сын был у них на приёме,но всё ровно ко мне прислали повестку по делу ст.17.8 КоФП РФ как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

добрый день! ни какого воспрепятствования не было, напротив. так что в назначенное время спокойно объясните ситуацию. Главное в деле с приставами не давать волю эмоциям