Необходимо ли разрешение отца ребенка и органов опеки на выписку и прописку в другом городе при наличии доли в квартире?

• г. Пермь

С отцом ребенка в разводе. Ребенок имеет долю в квартире моей матери. Хотим приобрести свою жил площадь в другом городе и выписаться с детьми туда. Нужно ли разрешение отца ребенка на выписку и прописку? И разрешение органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение органов опеки и попечительства при продаже доли нужно. Разрешение отца на снятие с регистрации и регистрацию не нужно.