Развод. Вопросы дележа имущества - квартира и дом.

• г. Кыштым

Сын разводится с женой, есть ребенок. В его собственности есть квартира, купленная до брака, прописан в ней. В настоящее время проживает в доме родителей с женой и ребенком, Жена и ребенок прописаны в этом доме. Как будет делиться квартира и дом?

Ответы на вопрос (1):

Квартира до брака-его личная собственность никак не делится, дом родителей, я так поняла оформлено право собственности на родителя мужа, тем более не делится. У них нет совместного нажитого имущества, а значит и делить нечего.