Оставляем сына с женой после развода - что будет с домом, пропиской и собственностью?

• г. Каменск-Шахтинский

Мы разводимся с женой, есть сын 8 лет. Мы жили в доме моей мамы. В доме прописаны я,мама и сын. Жена не прописана. Ребенок останется с ней после развода. Вопрос! Будет ли делиться дом и как?

Ответы на вопрос (2):

Не будет. Разделу подлежит только совместно нажитое супругами имущество.

Дом делиться не будет, он останется в собственности вашей мамы