Если приватизирую с сыном двушку, а муж - только право на проживание.

• г. Москва

Пятиэтажка идет под снос. В 2-х комнатной квартире 44,2 м 2, муниципальной, прописаны я, сын 14 лет, бывший муж (в разводе 10 лет). Стоим на очереди на улучшение жилья. У меня есть в собственности 1-комнатная квартира. Если приватизирую с сыном двушку, а муж - только право на проживание. Что получим при переселении. Или лучше не приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

татьяна, а как это Вы приватизируете без согласия мужа. Приватизация может быть только с согласия всех прописанных в квартире.