Наследование квартиры матери без завещания - как распределяются доли между мной и моим братом

• г. Люберцы

Квартира матери должна отойти мне с братом в равных долях при отсутствии завещания? Есть ли в ней моя доля т.к. я там прописана, которая не будет делится? Приватизированная квартира только на мать.

Ответы на вопрос (2):

Такой доли нет. Квартира будет делиться по 1/2 части каждому.

Добрый вечер!Нет, при отказе участия в приватизации собственник только ваша мать, у Вас доли нет.