Угрожает ли судебный пристав конфискацией моего автомобиля из-за задолженности по алиментам в размере 190 000 рублей?

• г. Бийск

Мой долг по алиментам составляет 190000, плачу через почту последние полтора года 50% от официальной зарплаты каждый месяц. Судебный пристав сказал что у меня заберут авто, имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

конечно имеют право

вы обязаны погасить долг единовременно