Изменение пристава - могут ли забрать авто у должника по алиментам, учитывая ребенка и претензии супруги?

• г. Бийск

Я должник по алиментам, плачу своевременно уже два года 50% от официальной з/п,судебный пристав который вёл моё дело уволился, сейчас работает другая. Когда я пришёл с отметкой, она сказала что у меня долг 190000 и что у меня заберут авто. Может ли она это сделать, у меня ребёнок 1 год, он же тоже является наследником машины и жена претендует, имеет ли это отношение к этому делу?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда имеют право наложить арест на машину.