Вопрос о компенсации неотгуленных дней при уходе на больничный по беременности и родам в выходные дни

• г. Сочи

Если на момент ухода на больничный по беременности и родам остались не отгуленные дни, которые представили за работу в выходные дни, должен ли мне работодатель компенсировать эти дни в виде оплаты?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, работодатель обязан вам компенсировать оплату сверхурочной работы, отгул только по вашему согласию