Развод с военнослужащим - имеет ли ребёнок право на долю в постоянном жилье или денежную компенсацию?

• г. Псков

Мы с мужем в разводе. Муж военнослужащий. Проживали в служебном жилье. Ребёнок остался прописан в служебной квартире. Меня выписали. Имеет ли право мой ребёнок на получение доли в постоянном жилье или в части денежной компенсации за жильё.ребёнок фактически проживает со мной в съёмной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Василиса, к сожалению у ребенка есть только право получения алиментов.