Что делать, если вышел замуж за гражданина РФ - процесс смены фамилии в паспорте Казахстана и сроки оформления РВП

• г. Курган

Я гр.Кз 25 января вышла замуж за гр. РФ. взяла фамилию мужа. Мне нужно менять паспорт казахстанский на новую фамилию? Нужно ехать в казахстан ради этого? В какие сроки нужно успеть. Еще я подаю на рвп, только меня записали аж на 21 августа.

Ответы на вопрос (1):

Для замены паспорта необходимо предоставить в Генеральное консульство Республики Казахстан в Санкт-Петербурге