Я с Украины родился в Грузии. Г.Гори как восстановить.
199₽ VIP

• г. Мукачево

Я с Украины родился в Грузии. Г.Гори как востоновить.

Ответы на вопрос (7):

Что восстановить ?гражданство?Обращайтесь в посольство грузии и узнавайте.

Либо в ЗАГСе по месту рождения, либо в суде.

Обратиться в госархив Гори.

Можете получить повтороное свидетельство только в архиве ЗАГСов Грузии, направив туда письменный запрос.

Для восстановления свидетельства надо обратиться в грузинский ЗАГС его выдававший. Попробуйте также обратиться в посольство Грузии, может быть запрос можно сделать через них.

Дубликат может выдать только ЗАГС, который выдавал первый экземпляр.

Александр Владимирович, обратитесь на личный прием к инспектору ЗАГС по месту жительства и просите сделать запрос в органы ЗАГС Грузии. За плату могут оказать такую услугу.