Задержка выплаты зарплаты - можно ли наказать начальницу и сроки подачи жалобы в прокуратуру

• г. Фролово

При увольнении мне были начислены рассчетные полностью, но начальница отделения не отдавала мне деньги две недели. Можно ли наказать за это нарушение нерадивую начальницу, если деньги уже выплачены. Хочу написать жалобу в прокуратуру, прошло полтора месяца. Не пропустила ли я сроки подачи жалобы и какое предусмотрено наказание?

Ответы на вопрос (1):

Для написания жалобы в прокуратуру срок у вас не прошел -