Что делать, если работодатель неправильно расчитывает заработную плату и удерживает налоги с аванса?

• г. Москва

Устроилась на работу получила аванс 15 февраля,28 должна быть з\п,но мне сказали, что так как бухгалтер в отпуске расщитать проценты некому, и нам дадут аванс опять, у нас он 11 тысяч, а выяснилось что дадут 5 тыс, и с аванса вычитают 13 % подоходный. Это законно и что делать, что говорить чтобы припугнуть. Трудовой инспекцией?

Ответы на вопрос (1):

А Вы не пугайте, Вы туда обратитесь.