Процесс наследования однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге - возможно ли его возобновление после моего заключения?

• г. Санкт-Петербург

У меня была бабушка. Проживала в однокомнатной квартире санкт петербурге. Она умерла. Когда она умерла я находился в местах заключения. Квартиру заняли дальние родственники. Когда я освободился я нанял адвоката юриста И начался процесс За наследство. Но меня в это время заключили опять под стражу. Адвокат без меня не стал ничего делать. Данный момент я на свободе. Однокомнатная квартира очень хорошая И большая. Могу ли я возобновить этот процесс по этому делу? Имею ли я какую либо долю полюбому там? С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (4):

можете претендовать на квартиру, если являетесь наследником

если вы обращались в суд, то суд вероятно принял какое то решение по вашему делу

не зная всех обстоятельств на ваш вопрос ответить нельзя

обратитесь к адвокату на очную консультацию

А что с самим процессом, который Вы инициировали? По нему принято решение, или дело приостановлено?

заявление о принятии наследства подавали? в суде какое принято решение?

Надо разбираться, в вашем вопросе слишком мало информации.