Незаконное требование фото с паспортом и отслеживание действий - что делать с компанией Plarium?

• г. Нижний Тагил

Компания Plarium требует предъявить фото меня с паспортом для разблокировки аккаунта (браузерная игра Правила войны) . Законно ли это? И еще Plarium отслеживал мои действия с помощью некой программы. Хотелось бы узнать, это законно?

Ответы на вопрос (1):

при регистрации Вы должны были изучить правила игры. Если там есть такой пункт, то вполне законно.