Может ли бывшая жена подать на алименты, пока один или оба совершеннолетних детей учатся - вопрос по разводу и обязанностям мужа

• г. Спасск-Дальний

Мой будущий муж разводится с женой, у них двое совершеннолетних детей. Один ребёнок учиться другой нет. вопрос: может ли его бывшая жена подать на него на алименты пока один или оба ребёнка учатся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

алименты выплачиваются только на несовершеннолетних детей